444

 

📌 Сейчас или никогда!
✅ Не поддавайтесь лени и прокрастинации. Если вы хотите написать рассказ – садитесь и пишите. Никаких «потом». Прямо сейчас! Иначе будете откладывать вечно. У вас есть желание, но нет мотивации? Вебинар «Вдохновение», который пройдёт 31го марта именно об этом: о вдохновении, мотивации и воображении – обо всём том, что поможет вам начать. Самая большая ошибка – ничего не делать.

📌 Всем людям есть чем поделиться.
✅ Каждому человеку есть, что рассказать. У него своя уникальная история, наполненная различным стечением обстоятельств, которые сформировали его мировоззрение. У вас наверняка полно идей и задумок, которые вы жаждете реализовать, превратив в полноценные произведения.

📌 Сейчас самое лучшее время, чтобы попасть на литературный рынок.
✅ С появлением электронных книг и посредством интернета путь к читателю стал гораздо ближе. Миновав издательства вы можете за несколько кликов издать своё произведение в интернете. Самое главное – создать достойное произведение, которое на литературном рынке расхватают, как горячие блинчики. Созданием именно такого произведения мы займёмся на курсе «Специальность: Писатель». Как вы уже наверняка знаете, все произведения будут рассматриваться на предмет публикации в сборнике «Курсы писательского мастерства». У вас есть шанс!

📌 Известный факт, что труднее всего начать.
✅ Первое произведение самое сложное. Первая глава, первое предложение – самые мучительные. Причина проста – нас одолевают сомнения и страхи: а смогу ли я это написать, а не фигня ли получится, а будет ли это хоть кому-нибудь интересно? Если вы хотите писать, если идеи нападают на вас из-за угла и не дают вам спокойно спать – вы должны писать. Самое сложное – преодолеть этот барьер первого произведения. Когда оно будет дописано, вы почувствуете уверенность в себе. А вы допишете до конца, потому что мы не даём никаких шансов не закончить рассказ. Есть такое замечательное слово, которое спасает любого писателя\студента\работника – дедлайн. Магическое слово, которое заставит ваше произведение появиться на свет.

📌 Написать произведение – это как похудеть.
✅ Невозможно ведь взять и в момент похудеть? Мы живём в очень быстром мире, где одним щелчком можно получить любую информацию, имея доступ в интернет. Но с книгой так не получится. Нужно вложить немало труда, времени и сил в свою работу, чтобы в итоге всё это превратилось в произведение, которое будет захватывать, интриговать, которое не будет отпускать до самой последней строчки. Мы знаем как и мы готовы поделиться с вами всем, что знаем, и помочь всё это воплотить. Ваше дело – следовать за нами. Похудеть не просто, но это возможно. Написать крутое произведение тоже непросто, но мы расскажем вам, как это сделать и поможем преодолеть каждый пункт, каждый шаг до самого конца!

‼ Конкретные приёмы по работе с вдохновением мы детально прорабатываем в видеокурсе “Рассказ за неделю”

✏ Подробности здесь: http://litcourses.ru/rasskaz7