Развитие характера

28 октября остоится закрытый семинар “Развитие характера”. В прямом эфире рассмотрим, как должен развиваться персонаж в литературном произведении.

Набираем только 15 студентов, чтобы разобрать каждого во время семинара.

Осталось 3 места.

Регистрация здесь »

razviti

Подробности

Дата и время
28 октября в 10:00 по МСК

Продолжительность
240 минут (4 часа с перерывом)

Старые цены:
Формат без разбора ДЗ: 2400 рублей
Формат с разбором ДЗ: 8400 рублей

Цены со скидкой до 28 октября:
Формат без разбора ДЗ: 1790 рублей
Формат с разбором ДЗ: 5790 рублей

Записаться на закрытый семинар »



Развитие характера – одна из самых сложных тем. Большинство студентов прекрасно понимают теорию, но на деле проработать эволюцию характера для собственного героя оказывается очень сложной задачей.

Именно поэтому мы проведём четырехчасовой семинар, где закроем все вопросы о развитии характера, а главное – в прямом эфире проработаем эволюцию для вашего героя.



Что в итоге?

После семинара у вас останется заполненная таблица excel с разработанной линией развития характера вашего персонажа.


Отзывы

Курс принес мне массу открытий. И теорию, вроде бы, читала)), но когда начинаешь работать. Не просто обдумывать, а писать. Это приобретает совсем иной смысл. Вроде бы и сюжетную линию давно уже выписала. Увы! Мой главный герой мне не нравился. Он пропадал на фоне второстепенных. И из-за этого сюжет казался шаблонным и неинтересным. Это была серьезная проблема. И тут такой подарок от Сергея! Я решила для себя идти “до победного”. Мне важно знать, где я ошибаюсь? Я получила ответы на свои вопросы, и сдвинула с “мертвой точки” сюжет. Это адский труд (прописываю по этой схеме всех второстепенных персонажей первого круга героя). Но это дает отличные результаты. Искренне благодарна. Теперь поработать бы над построением сцены, а потом над построением всего сюжета.

© Вита Красна

Хочу от всей души поблагодарить Сергея Пономарёва за его замечательное начинание. Просто, доступно, доходчиво и увлекательно. Огромный объем информации творчески переработан и представлен в удобной форме. Многое встало на свои места. Теперь есть всё необходимое, чтобы создавать яркие, запоминающиеся персонажи!
Это уже третий курс, который я прохожу на данной площадке, и хотелось бы особо отметить, что полная отдача получается при полноценном курсе, то есть когда есть обратная связь по каждому заданию. На многие вещи действительно начинаешь по-новому смотреть, заметно улучшается конечный результат.

© Герман Эр

Важный шаг моей эволюции. Ступень самопознания и становления. Таких ступеней будет ещё много, но то что я пережил за эти двенадцать дней и какое «развитие персонажа» я наблюдаю в итоге, достойно отдельного рассказа. Спасибо вам, дорогие организаторы, вы самые лучшие!!!

© Денис Лунин


Регистрация со скидкой»

До связи в 28-го октября!