Три лучших семинара 2017 года

TRISEM

СЕМИНАР “ХАРАКТЕР ТЕКСТА”

(4993 просмотра, 234 лайка, 169 упоминаний в социальных сетях)

ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ:

  • Анонс очередного потока курса “Живой текст”
  • Стилистические ошибки, которые допускают начинающие авторы.
  • Способы исправления распространённых ошибок.
  • Ответы на ваши вопросы.

ОТЗЫВЫ:

Для меня курсы писательского мастерства стали настоящим событием:) Они появились в моей жизни в не самое простое время, и стали стимулом двигаться к исполнению мечты. Я склонна думать, что ничего случайного в жизни не бывает

(с) Анастасия Калитник

Все было коротко, объемно, лаконично! Просто золотая информация и кладезь полезной информации. Вебинар заставляет обращать внимание на вещи, которые раньше просто не замечал.

(с) Вадим Прокопов

Очень рада, что нашла эту группу. Столько полезной, грамотно сконцентрированной информации нигде нет! Пугающие приемы, раскладываются по полочкам и превращаются в легкую и полезную инструкцию. Огромное спасибо Сергею и его команде!

(с) Валентина Баева

Все отзывы >>


СЕМИНАР “ПОСТРОЕНИЕ СЦЕН”

(1569 просмотров, 30 лайков, 26 упоминаний в социальных сетях)

ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ:

  • Анонс очередного потока курса “Букварь писателя”.
  • Сцена-открытие. Как начинать произведение?
  • Финальная сцена. Как заканчивать роман/рассказ/повесть.
  • Ответы на ваши вопросы.

ОТЗЫВЫ:

Подача информации отличная, без того самого канцелярита, то бишь лишней “воды”, теория основательна и концентрирована, объяснения для практики просты и доступны. Подача теории на курсах в печатном формате тоже на высоте (отдельное спасибо за сравнения и приводимые примеры). Спасибо организаторам этого проекта за столь качественную работу над своим детищем.

(с) Александра Анатольевна

Внятная, доступная, четко структурированная информация. И что самое главное – в принципах подачи материала чувствуется профессионализм. Лично для меня этот семинар стал стимулом к написанию собственных работ.

(с) Любовь Морозова

Огромное спасибо! Семинар был очень полезным и потрясающе интересным. Я получила ответы на многие вопросы, которые меня волновали.

(с) Валентина Ушакова

Все отзывы >>


СЕМИНАР “ПРОБЛЕМЫ СТИЛЯ”

(1384 просмотра, 30 лайков, 24 упоминания в социальных сетях)

ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ:

  • Презентация курса “Живой текст”
  • Три проблемы художественного стиля в работах начинающих авторов.
  • Способы исправления распространённых ошибок.
  • Ответы на ваши вопросы.

ОТЗЫВЫ:

Очень понравилось. Приятный голос, грамотная речь, ценные советы и хорошая атмосфера. Очень рада, что нашла ваш сайт и группу в вк, приступаю к изучению всех доступных материалов. спасибо вам за ваш труд!

(с) Тамара Аксенова

Всё по делу и доступно. Не первый раз участвую в семинарах (в т.ч. платных) и ни разу не пожалел ни о потраченном времени, ни о потраченных деньгах! Большое спасибо!!!

(с) Герман Эр

Большое спасибо за Вебинар, все было очень полезно! Розновательно, вдохновляюще, есть над чем подумать. сразу хочется идти и творить, создавать!

(с) Анна Янова


Спасибо за внимание! Надеемся, вам удастся провести ближайшие дни с пользой вместе с “Курсами писательского мастерства”.


Ближайший поток курса “План романа”:

whXjnKZftO8

На выходе у каждого выпускника будет прописанная структура романа. Пошаговый план сцен. Последовательный и прозрачный. Оригинальный, не шаблонный и вдохновляющий.
Для каждого будущего романа мы проработаем нестандартную идею, запоминающихся персонажей, выстроим конфликт и упакуем в захватывающий сюжет.